Catherine

Влюбилась в сантехника, позвонить или нет?

Влюбилась в молодого человека. Его бригада в нашем доме меняла трубы, он мне сразу очень понравился. Пару дней, что они были в нашем доме мы здоровались с ним и улыбались друг другу. Я знаю его рабочий номер и хочу позвонить и познакомиться, даже не знаю с чего начать... Он знает что у меня есть дети.
К сожалению когда они тут работали не удалось познакомиться (
эх... ПОМОГИТЕ, что сказать ему-то!

Лена Игошина

Вызвать его для ремонта))

Василий Ганжа

Скажи, что кран у тебя сломался.