Юлия Лапшина

Хочу познакомиться с сантехником, что менял у нас трубы.

Пришли менять трубы. ЖКХ заказало. Пришло 3 молодых парня среди них был мастер-тот самый с кем я хочу познакомиться. Они еще неделю будут в нашем доме менять трубы, я знаю его номер. Что делать не знаю, боюсь упасть в грязь лицом.

Я не знаю с какой стороны подойти.... И не пересмотрела порнухи, просто парень классный)

Не могла быка за рога сразу, он с коллегами был (

Зу
Зулхарнай

и чистил? ? хорошо)

Лариса Никитина

порнушки насмотрелась чтоли? так надо было сразу брать быка за рога

Андрей Соколиков

Пересмотрели вы неких странных фильмов)))) ) А если серьезно, то не теряйтесь, что вы проигрываете? Можете либо выиграть либо останется как есть но не проиграть.

Ол
Олег

Как увидишь его подойди и с лицом блондинки скажи что они плохо трубы поставили, а не могли бы проверить еще и т. д. прояви сообразительность ))) Потом пригласи на рюмочку кофэ )))) А вообще может у него есть кто или жена или девушка о_О

Aaaa Aaaa

Договорись с ним что бы он смеситель поменял тебе или ещё что нибудь из сантехники сделал, только под конец рабочего дня или в выходной. Он приходит, делает, а ты в это время "поляну накрываешь" ну дальше уже сама придумай.