Александр Киракосян

Меняют трубы в доме (РЭМП)!

Дому 50 лет в этом году РЭМП стали менять канализационные трубы и стояки во всем доме. Соседи с низу отказались менять второй стояк проходящий от кухни и мы вынуждены были соединить отвод от кухни с отводом из канализации теперь соседи обвиняют нас в том что у них стали появляться трещины на потолке и стенах в ванной комнате написали заяву участковому .Что делать?

Александр Баженов

Так это общедомовое имущество (стояки) и на вы тут ни при чем... управляющая компания в ответе за него