Сергей Семёнов

нет воды на 5 этаже. Очень слабо течёт! За чей счёт я должен менять трубы?:

Aziz S

Хм.. . Ну, если в кране нет воды.. . Возможно, нужно обратиться в Консульскую Службу определенного государства, - то они перестанут пить оплаченную вами воду. :)))))

Виктория Гнусарькова

Так может не трубы, а давление в водопроводной сети низкое.

Р@
Рррыся @}->

Уж не за счёт ли нижних этажей ты хочешь поменять трубы?
За свой, но дело явно не в трубах, а в давлении. Купи насос.