Ан
Анастасия

Строители с разрешения администрации прокладываю трубу, перекрыли перед домом мне проезд и я не могу выехать что делать.

Они закопали так что там можно проехать только на танке. Дорога была засыпана гравием, - они говорят что они его там не видели. Горы грязи, и она раскисла на столько что прохода нет. Просьба помогите дельным советом, как найти управу на эту компанию.

На
Наталья

жалобу в прокуратуру