Александр

Что делать, если женщина в меня влюбилась и достает меня? Сегодня я позвонил ей 7 раз, но она

не подняла трубку, не ответила на смс, когда спросила "кто", и я написал свое имя, она больше не ответила ни на одно смс, ни на один звонок.
Я подозреваю, что она в меня влюбилась, и я ей очень нравлюсь, но она ревнует меня к другим женщинам и боится, что я уйду и не хочет ранить свое сердце. Дело в том, что я очень востребован у женского пола. за мной женщины штабелями ложатся. Когда вижу ее на улице, то она оборачивается и делает шаги быстрее, словно бежит куда-то, она просто боится своей любви ко мне? Немного о себе: мне 39 лет, я очень красивый.

Жаннулька Анисимова

помоему она убегает от тебя ))) а не достаёт
не льсти себе

Игорь Дмитриев

да вы троль батенька

Аня Евланова

Красивый, не красивый а мнение может расставит все точки, видимо напугал

Евгения Денисенко

а ты часом не перепутал? похоже, что ты втюрился по уши, а она на тебя положила ,,красивого, , хрен с маслом

Наталья Калинина

по моему ты её достаешь, а не она тебя! Она не знает куда от тебя деться