Ольга Тюленева

Что делать, я влюбился, но не все так гладко...

Что делать, если влюбился в девушку, она вроде тоже отвечала взаимностью (подходила ко мне, улыбалась мне) после общались вдвоем, но она занята другим и в день знакомства протупил сильно, потому что чисто не знал, что ответить (поначалу все было классно, но после я был в ступоре) . Что делать? Ребят, я знаю, что сильно протупил, но что мне делать? ? Я пытался сначала рассказывать свое когда она мне рассказывала про себя, но она просто не дала мне слова. Подскажите, как бы Вы поступили?

Ланочка Честная

чувак ты попал!! ! но тут один выход скажи что любишь её!!!

Марина Некрасова

Ты ей сто процентов нравишься. Я думаю она переволновалась и много рассказывала о себе. Поэтому это даже не твой косяк, а её.