Yula Bobrovskaya

хочу переделать свой иж ю3 под 92 бенз мне говорят подточить головки я вот думаю а головки с 5юпа подойдут на 3?

Татьяна

дак на киросин уже сразу переводи)

Рамиль

Не тронь технику, она не подведет

Кошка Рыбка Ирка

ставь!!!! от явы будет норм еще руль от явы сиденье от явы и все норм будет!

Виталий Ламинский

Чушь. Нужно рабочий ход увеличивать. Потому, что 92 бензин горит дольше. Этого можно добиться, только изменением фаз газораспределения. Фазы газораспр. в 2х тактном двигателе зависят от расположения продувочных и всасывающих окон в цилиндре и конфигурации поршня. Поэтому замена головки, ничего не даст.