Александр

на ваз 2114 1.6 8кл хочу переделать на 16кл, а мне говорят лучше "январь" поставить. как думаете как лучше поступить?

Анна Кузина

Лучше и дешевле продать эту и купить такую же, но с 16 клапанами. Никакого головняка и минимум затрат.

Сима Некрашевич

Мил человек, объясни старой дуре как можно переделать 8-ми клапанный дв. на 16-ти клапанный? И что такое "январь" (кроме времени года) . Спасибо.

Ольга Аксёнова

Нафига переделывать? Легче уж поменять новый движок на 16 клапанов

Сан Саныч

Как сказал один очень неглупый человек (у него свой автосервис) : "Кого и чем ты собираешься удивить? Это раньше у всех были одинаковые Жигули, а теперь вокруг полно машин, что в 5 раз мощнее твоей. Смысл тратить время и деньги, чтоб добавить 10% мощности? " Лучший совет уже был- продать и купить с тем движком, с каким хочется...