Елена Андреева

как перейти с 80 бенза на 92 если 2 прокладки под гбц

Олеся Чунихина

тебе надо уменьшать камеру сгорания, но убирания одной из двух прокладок будет мало!
так что я сомневаюсь, что возможно.
единственный вариант, что если этот тип двигателя выпускался в варианте на 80(76) бензине и на 93(92), то просто надо найти головку под 92 и поменять

Иогай-Логан Велесов

1.Убрать старые ПГБ. Поставить одну новую. 2.Ничего не переделывать. Ездить на А-92. Начальный момент зажигания установить на 5 градусов раньше.

Са
Сашка

выбрось всё лишнее, и наслаждайся