Надежда Тараненко

машина ваз 2105 на 80 бензине стоят 2 прокладки под головкой гбц хочу перейти на 92 что делать?

Михаил Сергеев

сними прокладки и поставь одну!

Владимир Белов

поставь одну

Танюся Власова

увеличь степень сжатия. тоесть убери одну прокладку. о поскольку они одноразовые, то просто меняй.

Валерий Угаров

только поменять прокладку вобще вазовские движки с завода работает на 92

Валерия Митюшкина

Выкидываешь обе прокладки, ставишь одну новую. Увеличится степень сжатия и можно будет лить 92 бензин. Чем выше октановое число бензина, тем больше для него должна быть степень сжатия.

Светлана Пронина

Сними две, которые стоят и, поставь одну...