Славнова Ирина

можно ли перейти на 80 бензин

Народ такой вопрос можно ли перейти на 80 бензин, авто опель вектра 1991 года, моновпрыск пустышка

Светлана Царева

его уже ничем не напугаешь, даже отработкой вместо нормального масла.

Алексей

его уже нигде нет

Ne
Nemo

можно.

Аленушка Науменко

стачиваешь поршня, и в путь! или футорка в свечное

Павел

80 сейчас на столько ужасен, что мой уаз469 с двигателем 402 отказывается на нем работать ( клапана стучат) . Хотя двигатель предназначен для работы на 76. Выход 10 литров 92 и 10 литров 80.

Ирина Коржнева

А нахрена? По цене разница в копейки, а то и вообще один в один, зато на нем даже сделанная под него машина не едет, да и найти проблема.