Наталья Кирсанова

ваз21111 16кл можно ли перейти на 92й бензин после обкатки?

Ruslan Pashaev

с чего?

Перизат

А ты на 80ом? Переходи...

Лена Большакова

Экономия на бензе будет мизерной, а вот в ремонте движка можешь попасть серьезней...

Лена Очеретная

а то!! !
чё не руский шоли
мож в европе ани чем и отличаются))))))))))

Aleksey Kiselev

конечно. а в чем проблема то? на 9-ке 8 клапанной с капремонта друг льет, и ниче страшного

Оксана Лебедева

Почему нет. Зажигание выставь под 92-й и лей. Просто характеристики такие на получишь, в смысле мощности мотора.

Варвара Саляхова

У нас никто и не льёт 95 в девятки, десятки.

Тима Перелыгин

русскии авто выдержит и 80-и только кратковременно а 92-и подавно. это в сраные иномарки попробуи не то капнуть сразу хана

Яна Герасина

да конечно

Иван

с 95го перейти? а зачем? Я в свою десятку лью и не жалею! Ценник не намного выше, но это компенсируется полулитровой экономией. Зато бензин чистый (лью от Neste) и динамика авто не занижается.

Валерий Грибцов, народ льет. И даже с хороших и дорогих заправок!