Наталья Решетова

Какие изменения произойдут если на ВАЗ-21053 снять прокладку под 80й бензин и перейти на 92?

Возрастёт ли диапазон скоростей которые развивает машина на каждой передаче, без надрывания двигателя?

Мария (Семченкова)Бирюкова

машина будетработать ровней а так особой прыти не добавит

Ан
Анна

Немного меньше бензина и чуть больше мощность.
80й применяли, когда был халявный или за полцены у автобусников.

Андрей Лихачёв "женат"

правильно сделаешь если снимешь. и динамика улучшиться и мотор сохранишь.

Виктор Майоров

Снимай! Степень сжатия увеличится, мощи прибавится, экономичнее станет.