Паша Дергачёв

Привет всем, я хочу переделать свой иж пл 3 на 12в уже приобрел все. А это: Реле зарядки и поворотов, катушку, все с юп5

А это: Реле зарядки и поворотов, катушку, все с юпитера 5, но генератор в роди как на пл 3 на 14В 10А, ну и лампочки соответственно.
Что еще надо? , и надо ли менять что то в проводке?

Фа
Фарид

я бы не переводил на 12 вольт а сделал бы электронное зажигание, какой смысл 12 или 6