Шухрат Сайдалиев

якщо подати на реле поворотов менше 12В, лампочка буде мигать??

Наталья Никонова

Будэ, будэ.

Реле рассчитано на работу с сильно посаженным аккумулятором.

Светлана Педанова

" да был у нас толмач.. ему третьего дня переводить, а он лыка не вяжет.. Ну-мы его в кипятке и сварили!! "..))

Юля Пискарева

На просьбу ГАИ по возможности не выезжать на дороги в снег --отреагировали только коммунальные службы!! !

Дмитрий Майданов

буде, но не шибко ярко

Дмитрий Якунин

Будэ, полюбому, тильки частота мигуваний буде бильше.

Артём Пышкин

шо ти комбінуеш? яке авто?

Оля Смольянинова

До 9 -ти вольт будет срабатывать, но зачем? Стоишь на аварийке и ждёшь конца "света" (когда свет погаснет)?