Михаил Хромов

помогите с реле поворотов плиз?

всем привет! не работает реле поворотов от иж планета 3, реле: ижрп-2см-10. перерыл весь интернет ничего не нашел. очень срочно нужна схема помогите пожалуйста кто может. заранее благодарен!

нужна схема реле поворотов ИЖРП-2СМ-10

Виталий Герасимов

Это схема - ИЖРП-2СМ-10

КОНСТРУКЦИЯ. Прерыватель выполнен на одной печатной плате, где
размещены шесть транзисторов, три диода, один стабилитрон, 15
резисторов, два помехоподавительных конденсатора, два времязадающих
конденсатора и геркон с двумя обмотками. Печатная плата помещена в
пластмассовый корпус с крышкой из листового алюминия, использующейся для
отвода тепла от выходного транзистора. К схеме электрооборудования
прерыватель подсоединен тремя выводами: провод красного или оранжевого
цвета — положительный полюс источника питания; провод розового или
желтого цвета — нагрузка через переключатель указателей поворота; провод
коричневого или черного цвета — «масса» мотоцикла.

Екатерина Васина

купи новый и не парься...