Ал
Алена

Схема реле поворотов.

Ставлю я сигнализацию на свою ваз 2106, там надо кинуть провода на повороты, и один провод на питание 12в от реле поворотов. К реле идет штекер от него идут вроде 4 провода, дак может кто знает какой провод за что отвечает? Или подскажите куда кинуть провода на повороты и на питание 12в от поворотов? На фото само реле поворотов и штекер который идет к нему.

Ilo

ваще не так, не хуя не прокатит, подключай белые провода от сиги к проводам идущим на аварийку, голубой и голубой с черной полосой проводам,