Александр

Оторвался провод от автомобильного накопителя (подр. см ниже)

Ситуация такая, у меня есть накопитель Mystery MCD 05 (ненадо говорить, что он плохой или он хороший) , так вот, сегодня увидел, что от него оторвался провод, который был подключен к разъему накопителя см. на рисунке помечено, открутил и посмотрел место перелома, оказалось следующее, идет провод, потом к проводу припаян резистор, так вот вторая ножка резистора сломалась и провод оборвался.
Скажите пожалуйста, для чего нужен этот разъем на накопителе, зачем нужен в том проводе резистор и что делать с этим резистором?

Вот резистор полоски такие же (коричневый, черный, красный, золотой) , только сам цвет синий.

Лилия

rem-голубой провод от магнитолы. можешь просто + подать (резистор не обязателен) но тогда кондер не будет выкл при выкл майфуне

Людмила Брановец

резистор?
это случайно не самозаряжающийся? Есть такой прикол при первым пуске