Альфия Левина

Оторвались провода от сабвуфера

Добрый вечер, оторвались два провода от саба, теперь не знаю какой куда прикрутить, один с красной полоской, второй простой, устанавливал не я, и не знаю какой куда прикручивать, помогите

Елена

ниче у тебя не сгорит, при непральном соединении саб будет работать на всос, перекинешь провода вот и все.

Артём

Методом тыка, что ты как девочка.

Евгений

ищи маркировка плюс минус методом тыка спалишь с красной скорей всего плюс другой минус

Дмитрий Чубов

подавая постоянное напряжение на саб посмотри куда он поднимается, при правильной полярности должен вверх подниматься, аккуратно не сожги

Денис Шапаров

порой ютуб там парниша батарейкой (пальчиковой) полярность искал