Ольга Соловьева

Оторвался провод генератора от клеммы! как его обратно приделать?

слышал что есть такая штука типо как клемма с куском провода и хамутом и она цепляется к оторванному концу как называется правильно подскажите кто может???

Альберт

"Клеммный наконечник" ! Бывают двух типов - "мама", "папа" !

Павел ____________

клеммы продаются любые!! ! зачистил провод, обжал новую клемму и пользуйся!!!

Юлия Куницына

паяльник и вперед!!

Денис Кириллов

клему обжал плоскими, хлористым цинком-пропаял=вперед