Татьяна Гаврилушкина

Не работает генератор С аккумулятором работает но стоит скинуть клеммы глохнет.

Есть у него реле отвечающее за его работу? ГАЗ 3110

Витя Мантиков

у ген есть реле регулятор его проверяют в первую очередь в современных авто они стоят в гене поэтому диагностируется весь генератор, но для начала произвадится измерения подачи питания и возбуждения к генератору

Azamat Wood

Гену в ремонт сдайте

Виктория

меняй. и не парься. можно конечно пошаманить, всякие диодные моств посмотреть, но лучше сразу в сборе.

Татьяна Юдакова

Защита, без нагрузки генератор может сгореть.

Юля Юсупова

Правильно! Я тоже так желаю. Как только пепельница полная становится, меняю машину!

Ник Клим

марку ведра хоть укажи, а то на некоторых есть защита, меряй зарядку мультиметром

Дамир Сайфутдинов

Клеммы скидывать нельзя, можете убить электронику, в том числе диодный мост и РР генератора. Если нельзя, но очень надо - можно рисковать, включив фары и вентилятор печки на полную.

Be

Добавь оборотов и ещё раз проверь.

Альберт Ломанов

статор ципляет ротор!