Сергей Царёв

при снятой клемме аккумулятора при дальнем свете глохнет двигатель

Ivan Levashov

На холостых так и должно быть

Маргарита Басенко

Странный эксперимент. Странный в силу незнания принципов работы автомобильного генератора и его партнера - регулятора напряжения...

Taтьяна Волкова

если есть компьютер управления работой двигателя, есть не малая вероятность его спалить.... как и при прикуривании от другого авто (если заводить с заведенной машины))))))

Алексей Куликов

Генератор не очень.

Hадежда Рысенкова

генератор не тянет

Ол
Ольга

Обороты увеличь.

Денис Малинин

Кто вас этому научил??? У него и спрашивайте.

Игорь Васильев

ремень генератора посмотри