Антон Юмаев

Есть ли разные концы проводов? Есть ли провода, чтоб с одной стороны было 6,35 мм а с другой 3,5 мм?

Вера Политаева

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. alibaba. com/products/6.5mm-to-3.5mm-Adapter.html Переходник 6.5 на 3.5 мм для наушников

Нина Котахова

1. Есть.
2. Можно самому перепаять, цена вопроса 15 рублей

Екатерина Виряскина

ДА, есть переходники. Если нет, то можно самостоятельно спаять, купив в магазине два гнезда и провод нужной длины.

Dovlet Esenov

это не проблема.
я такое другу делал и ему стоило 10 руб