Сергей Бакун

В одной постели или в разных, в разных концах кровати или в обнимку?

Меня напрягает что мой муж спит всегда отвернувшись от меня, раньше (до свадьбы) мы обнимались когда спали, . А сейчас поцелуемся на ночь, каждый спит в свою сторону отвернувшись, да еще под разными одеялами. Секс соответственно пропал:

Александр Михеев

А я вот ненавижу спать в обнимку и предпочитаю спать под разными одеялками. С сексом все прекрасно у нас при этом. А в идеале, вообще считаю, что спать отдельно удобнее и комфортнее. И это не означает, что мужа я не люблю. 🙂

Марина Старчик

В разных постелях . Сон лучше, отдыхать удобнее . А встретиться в одной постели можно всегда, если есть в этом потребность .

Арина Кривошеина

Кровать поделили? Замечательно. Теперь можешь захватывать его территорию. Заползай под его одеяло, загоняй его в угол кровати и можешь делать его своим сексуальным рабом:) ) если победишь, конечно.

Алексей Смирнов

это показатель охлаждения в отношениях

Ильгар Джабраилов

У нас одна кровать, а одеяла когда-как, всю ночь в обнимку точно не спим, в основном обнимаемся, когда просыпаемся, ну или муж может начать обнимать меня во сне. То, что Вы спите под разными одеялами и от вернувшись, это нормально, так лучше отдохнёте и выспитесь. А вот, то, что при этом секс пропал.. . стоит попытаться поговорить с мужем откровенно на эту тему, а так будете только мучится и себя накручивать.

Юля Глазырина

Всегда под разными одеялами... не люблю чужие руки-ноги.. разные температуры комфорта.. и секс не при чем...

Юл
Юлия

Разнообразие есть?

Н*
Наталья ***

секс пропал - либо у него проблемы с писюном, либо любовница.

Надежда Ситнова

I think this goes to a divorce and he has a mistress

Ta
Talant

На одной кровати, но в разных концах 😞
Партнер по-другому не засыпает. Секс есть, перед сном еще валяться в обнимку можем.