Иногда кардинально.
Меняюсь в зависимости от моего отношения к человеку. Так получается.
Те, к кому я отношусь хорошо, даже не представляют какой сукой я могу быть) Некоторые, в связи с этим, начинают наглеть.
И у них появляется редкий шанс - узнать меня с противоположной стороны)
Изначально я веду себя со всеми одинаково.
Доброжелательно)
Прочие дела домашние
Насколько. . вы разные с разными людьми...?) ) Для чего вы меняетесь..?)))
(с) Человек хамелеон - человек, умеющий менять свое поведение в зависимости от происходящего. Но скорее всего эти изменения идут хамелеону на пользу, создавая о нём выгодное мнение. Может быть он и на самом деле такой - выделяющийся, переменчивый, ведь способность меняться это не только желание приспособиться к чему-то, но и желание показать себя со всех сторон, желание найти себя в этом бесконечном потоке перемен.
Если человеку-хамелеону выгодно меняться, то наверное, это неизлечимо, да и болезнь ли это? (с)
У меня это само собой получается, все же люди разные, я чувствую их волну, и автоматически перехожу на неё).
Мне это не трудно, а даже интересно ; может быть, это - подспудное желание избежать конфликтов? Много приходится работать с посторонними людьми, каждый по-своему интересен)
люди меняються ради высоких целей
С детьми я ласковая, заботливая. Со свекрами услужливая. С мужем стерва. В магазине потребитель с правами. Вот с будущей снохой не знаю, кем буду. ) А как же иначе?