Прочие дела домашние

после ссоры вы ложитесь спать в одну постель с мужем или в разные?

Как вы считаете, как на самом деле лучше и почему
В одну! Однозначно.

Глупо спать раздельно. Это же не накзание ей Богу какое то и не поощрение...
Аня Аничка
Лучший ответ
Светлана Зубарева ну он же ночью будет к тебе прижиматься????))))))
когда как.. . иногда сама мыль, что надо спать вместе приводит в бешенство. Это как покорится и все простить. Хотя у нас и не было крупных ссор, но пару раз доводилось спать на диване.
есть такая примета: спать под разными одеялами к расставанию.
Ксенья Сакура
В одну. Она громадная, так что спим в разных сторонах, а между пытаемся положить кота :)
Мне кажется, это оптимальный вариант. Хотя можно и без кота. Он всё ранво ко мне уходит.
А у нас больше нет спальных мест, только у сына, но он к себе ни за что не пустит. Так что выбора нет.
лучше вместе а вдруг помиримся
Аня .
Мы тоже в одной спим. принципиально. Пока мы супруги - спать будем вместе. Да не ссорьтесь вы, смотрите на это дело с юмором, и помиритесь поскорее! Желаю удачи! :-)
Ирина Истомина
Ну с учётом того, что у нас дома одна кровать, то мне его либо к соседке посылать либо рядышком укладывать. Предпочитаю второе))) Да во сне мы примеряемся. Утром просыпаюсь у него в руках, он мне: "Мир? ",я говарю "Ни за что" и всё,помирились))))
Мы миримся ДО постели.
ну не знаю. Я почти 9 лет замужем, но таких ссор у нас не было....
В одну, а куда же еще?!))))
Aлена Ус
В разные конечно! И даже есть начинаем из разных тарелок! ))
как говорила моя бабушка: никогда не выгоняй мужа из послтели, но и сама не уходи. Уйти, уйдешь, а ну как назад не позовет. Мудро. в крайнем случае отвернитесь в разные стороны и засыпайте. А утром уж помиритесь.
Это ж как надо поссориться, чтоб по разным постелям!! ! Да и за чем так ссориться?
уезжаю иногда к себе.
в одну, не дочку же стеснять