Прочие дела домашние

Со своей женой\мужем вы спите (я не о сексе, а о физическом расположении тел) в одной постели, или в разных? Почему?

Елена Коргун
Елена Коргун
1 464
В разных комнатах. Я с детьми сплю. Младшая может ночью встать меня искать. Но она уже отвыкает. Думаю, скоро настанет момент, когда она до утра будет спать, даже если уйду. Иногда прихожу к мужу спать, так младшая приходит и между нами заваливается.

Да и неудобно пока вместе - кровать нужно двуспальную, а пока полуторка. Раньше спали вдвоем, когда на съемной жили - там кровать большая была. А у нас через годок, наверно. Ипотека закончится, ремонт будет, новую мебель купим
Екатерина Красовских
Екатерина Красовских
27 000
Лучший ответ
Даже в разных комнатах. А то и в квартирах.))
ВАалетом...
В одной, хочется потому что нам так.
Наталья Носова
Наталья Носова
79 480
В одной. Потому что нам так нравится. Я одна и не усну.
22Sladkay
22Sladkay
56 887
У нас у каждого своя спальня: режимы разные, я рано встаю, а он спит дольше (он на пенсии), у него сон плохой, может по ночам читать, ходить, включать телек, я бы не высыпалась. Я люблю летом в жару включать кондиционер, а муж ненавидит кондиционеры и всегда открывает окно... Мы даже в отпуске выбираем апартаменты с двумя спальными местами в разных комнатах - либо две спальни, либо кухня-студия и спальня.
Марина *
Марина *
86 221
Светлана Жидкова Нам не по карману апартаменты с двумя спальнями, поэтому на отдыхе спим вместе, но, удивительное дело, муж говорит, что на югах я совсем не храплю. Морской воздух благотворно влияет, не иначе!)
В разных комнатах.
У нас разный режим дня, муж на пенсии, по ночам смотрит телевизор, а я работаю и мне надо высыпаться.
ЛШ
Любовь Шарга
51 066
к чему такой опрос? зачем лезть в чужую кровать своим носом?
В одной. Мы еще не настолько стары, чтобы мешать друг другу
В одной, в разных - не интересно.
В одной. Но иногда я засыпаю на диване перед ноутом.
В одной, мы так привыкли, так засыпать приятнее. Только в самую сильную жару я иногда могу прилечь на одеяле на полу, муж жару переносит нормально, а я очень тяжело.
Эля Микрюкова
Эля Микрюкова
84 721
Вместе, но под разными одеялами. Друг другу не мешаем, кровать большая.
В одной, естественно.
Татьяна †_†
Татьяна †_†
87 638
мы живем в студии 20 квадратов вдвоем. я сплю на двуспальной кровати один она спит на балконе на коврике)
Юлия Солохина
Юлия Солохина
68 380
только вместе, не признаю отдельно
В разных, и даже в разных комнатах, потому что муж спит очень чутко, а я, увы, храплю. Впрочем, интимной жизни это ничуть не мешает)))
Лера Карцева
Лера Карцева
50 668
В одной. но хочу спать отдельно, муж против (((
в одной- так муж хочет
Gulnar Sugirbekova
Gulnar Sugirbekova
22 529
в одной, одеяла разные с самого начала совместных ночовок
Іруся Боско
Іруся Боско
7 435
Мы в разных, потому что появился второй ребенок и он грудной ещё, и жене удобнее с ним спать, а из за того что ей приходится кормить и перекладывать малыша постоянно я просто сплю в другой комнате!
в разных, он пукает ночью, не могу это терпеть )
Юлия Солохина фу бля мерзость какая убей его!!

Похожие вопросы