Прочие дела домашние
Девочки и мальчики ! А как вы выпутывались из ситуации " и вот лежим мы в постели и тут приходит жена ( муж ) ?
У меня был один такой прискорбный случай. Возвращаясь из гостей мы с кавалером завернули к нему домой с ночёвкой. Утром он ушёл на работу, а я осталась делать потягушеньки. ( должна сразу предупредить, что о наличии супружницы я не знала. То есть была введена в заблуждение - мне был предъявлен паспорт со штампом о разводе ещё в начале знакомства ). И тут слышу - открывается входная дверь, а за ней - дверь в комнату. Дальше картина маслом : на пороге - супружница с группой поддержки в лице подруги. На столе - опустошённая бутылка и то, что осталось от фруктов. В постели - я. Супруга делает негодующий возглас и затем говорит, что мне бы следовало покинуть сии хоромы. Я ей отвечаю, что было бы неплохо, если бы в данную минуту их покинула она - чтобы я могла одеться. Хоть во что нибудь. А то я стыжусь. Покидать хоромы она не стала, но деликатно отвернулась и я благополучно облачилась в халат. На этом её деликатность кончилась. Она немедленно заявила, что я украла у неё большую сумму денег и стала звонить в милицию. Я обрадовалась. Потому что денег не брала и в милиции увидела спасение. Супружница, не получив от меня ожидаемую порцию визга и скандала, призналась, что всё выдумала и звонок в милицию был ложным. И , чтобы уж совсем не заскучать, позвонила муженьку на работу. Муженёк прискакал через 15 минут ( работа была очень близко ) После этого они начали нудно выяснять отношения. Когда они приступили к вопросу о строящемся гараже - я поняла, что это - надолго. Быстренько собралась и пошла к двери. Они все - за мной. Поскольку романтических чувств к кавалеру у меня было не так чтобы много, то мне чисто филосовски было интересно - а кого же он пойдёт провожать ? ( ведь понятное дело - нам всем было в разные стороны ) Проводил он меня. ( совсем уж не хорошо по отношению к супружнице ! ) потом на мои гневные вопросы " Почему скрыл ?! Зачем так подставил меня ? " Он отвечал " Потому что, если бы я сказал правду, ты бы меня бросила ! " И был прав. Бросила бы. Но этим он меня обезоружил. Через год мы расписались. А ещё через 10 лет я собрала шмотки и убежала от него, сломя голову. А у вас были подобные истории ? И как вы из них выпутывались ?
Ой, ё...!Еле выпутался. Жену удерживал за руки, пока подруга не смылась. Потом жена полезла выбрасываться с пятого этажа. Еле предотвратил. Потом в ярости дралась. Когда успокоилась, загладил свою вину, не важно чем. Зато когда она спуталась с 20-летним мальчиком, я повёл себя более благородно. Однако, опять пришлось успокаивать её порывы искреннего раскаяния. Ничего, мы вместе, и счастливы.
О! с удовольствием почитала....)))) ) у меня было хуже, хуже для меня.... я жила с парнем у меня в квартире.... у него мы всё по каким-то причинам жить не могли.... потом он что-то решил пожить отдельно, всё мирно было.... я спустя неделю, проезжая как-то мимо его дома, решила заглянуть к нему в гости, а там тоже картина маслом, живёт у него дома девка, давно, столько же сколько он у меня живет.... я в шоке была.... она там в халатике, хозяйка, а я кто, даже не знала.... при наличии сильных чувств, это было больно.... что ж, валидольчику попила и домой.... он меня то тоже проводил.... вот такой вот был конец.... сейчас вспоминаю без боли, а даже со смехом.... =))
Видимо вы в той ситуации были очень собой довольны...
Татьяна Пикурова
Нет, вы знаете, не очень. Просто я многие подробности опустила - слишком много писать. Там хуже всех выглядел кавалер - это ж ОН меня так подставил. Если б я знала о наличии супружницы - никогда бы этого не произошло : я бы с ним не стала связываться.
Бог миловал.
мда, бывшая жена была не на высоте...
Нет. Ничего подобного не было и надеюсь не будет. Все это грязно.
Мать учила дочку: "не люби разведенного - ту жену бросил и тебя бросит: не люби вдовца - первую уморил и тебя уморит; не люби одинокого - до тебя не женился и на тебе не женится. Люби женатого - жену любит и на тебя любви хватит. "
а вообще-то дурацкая ситуация. я вообще к мужикам в первую ночь не заезжаю)) ) не зависимо от статуса!
П... ц, господа.... Просто п... ц. Не дай Бог никому таких ситуаций в жизни....