Мария Евстафиади

Подскажите пожалуйста чем можно протереть контакты на зарядке к телефону? На телефоне

Алексей Лившиц

Я бы Вам посоветовала изопропиловый спирт. Он является техническим, и применяется в самых разных областях, в том числе и такой как эта. Хорошо очищает контакты, быстро просыхает.
Я только им и пользуюсь .
Только смотрите аккуратно, так как он является умеренно опасным веществом.
Подробнее Вы можете почитать о нем вот здесь . http://profigoods.ru/goods/izopropilovyj-spirt-izopropanol

Матрос Април

только не ватой, берешь чистую тряпочку хлопковую промокаешь в спирту и протираешь

Алексей Никуля

Смочить зубную щётку в спирте и протирай.