Евгения Куркина

Как разобрать мышку - genius micro traveler gm-080014? никаких шурупов не нашла=( что делать? отходят контакты в мыши=(

Zgtnz Dfdsfds

Кошку позови-она знает!

Rashid

Шурупы закрыты прокладочками, на пузе у мыша, отколупни из чем-нибудь.
Скорее всего так ...

Ольга Трущенко

Найди защёлки.

Роман Яковлев

Либо под наклеенными ножками, либо если снизу есть отжим для снятия и замены кнопок тогда и там стоит посмотреть.