Катерина Ким

Как разобрать мышь genius traveler 6000

как разобрать мышь, ато после десяти секунд перестает реагировать даже батарейки менял, ничего помогите что это может быть и как ее разобрать?

желательно что бы она работала после этого и была целая

Константин Моленов

Под приклеенными задними накладками-ножками два скрытых винта

Ира Берегова

Суешь отвертку в любую щель и давишь в северном направлении, пластмасса трескается и мышка открыта