Владимир Иванов

Помогите! MP3 плеер подключается к компьютеру, но только заряжается, комп даже не видит что подключилось устройство.

Юл
Юлия

драйвера нужны, а еще поищи про такую бяку в нете, у меня тоже была такая фигня- там в какой то папке винды надо подгружаемые драйвера удалить и обновить список подкл устройств иногда находит правда во втором случае гемор- на некоторых компах уменя он виделся сразу а на некоторых ...