Лексей Георгиевский

Как установить антивирус на компьютер?

Александр

Антивирус-это обычная программа, поэтому скачиваешь установочный файл и устанавливаешь.

Ли
Литвинов

Только 2 антивируса не устанавливай ато комп заглючит!!! !

Ро
Роберт

так же как и любую другую программу. следуй инструкции по установке, в детали въедешь сама потом ...

Ru
Ruslan

Как и обычную программу.

Arman

установи много вирусов, как говорится клин клином выбивают, может поможет, но скорее всего нет, так что давай сверху есть советы или снизу уже