Юр
Юра

Нормальный ПК для игр?

Системная плата - Gigabyte GA-970A-UD3
Процессор - AMD FX-8350 4.0GHz (Turbo up to 4.2GHz) 16Mb DDR3-1866 Socket-AM3+ OEM
Видеокарта - Asus GeForce GTX 660 Ti 2048MB 192bit GDDR5 [GTX660 TI-DC2-2GD5]
ОЗУ - 16 Gb ( 4x4096)
HDD - 2 TB
Блок питания на 520W
Монитор ViewSonic 22'' ( 1680х1050)

Финансы ограничены, не предлогать ничего другого.

Будет ли он справляться с новыми требовательными играми?

Ра
Рамиль

щас игры идут даже на телефонах. . пеонятно что на пк играть нормально:))

Марат

Да, любые игры пойдут на высоких. Блок питания должен быть от хорошего производителя ("честные" 520 вт) . Но что-то я не припомню приличных блоков питания на 520 вт.

Памяти даже много, 8 ГБ достаточно с запасом.

Littleking

память убавить, мощность БП прибавить

Артур

Запустишь майнкрафт на минималке, а там посмотрим...

Apalon

вобщем да.... но таки под амд я бы радеончик взял... и таки й5 3570 стоит на 600 руб дороже всего. зато теплопакет в 2 раза меньше и соотв. электричества меньше жрет ну у кулер подешевле можно. имхо-все сэкономленное процессоре придется вкинуть в хорошее охлаждение

Дима

Блок питания бы ват на 600, а так супер конфа 🙂

Сергей

будет у него выхода другого нету а от бп мне кажется маловат

Иван

все пойдет на ультра кроме нового метро и крузака

Владимир

i5 3570 возьми лучше будет