Иван Гришанов

посоветуй те игру на пк !))

Дмитрий

Call of Duty, Battlefield, Medal of Honor, S.T.A.L.K.E.R. , Pes13, FiFa13, CS 1.6

Johnny

state of war(военное положение)
state of war warmonger(военное положение. поджигатели войны)
ford rasing off road
sid's meiers of pirates

Тимур-Carleone

Dead Space 3, Crysis 3, Starcraft 2: Heart of the Swarm, Far Cry 3, Assassin's Creed 3, Battlefield 3, Counter Strike: Global Offensive, Orcs Must Die! 2.

Евгений

брось железяку, иди в спорт зал! самая классная игра

Ко
Константин

Иди туда не знаю куда. Я знаешь сколько могу посоветовать? Игры - понятие растежимое. Во первых нужны характеристики. Во вторых, жанр (стратегии, шутеры (стрелялки)).