Leeloominai Мингулова

Почему одни и те же игры раньше шли без лагов а сейчас все виснет?

Галеев Айдар

причин может быть много. от программной проблемы до аппаратной.

Tatyana Yugay

В системе скопилось много "мусора".Почистите реестр, отключите ненужные службы, остановите ненужные процессы, дефрагментируйте реестр (если есть такая функция), дефрагментируйте диски. Проверьте диски на ошибки, проверьте систему на вирусы. Протестируйте память. Деактивируйте (удалите) фоновые службы и программы которыми не пользуетесь... в общем наведите порядок.