Ро Ман

на компе тормозят игры, даже те которые шли нормально

на компе тормозят игры, даже те которые шли нормально, тот же нфс андерковер глючит, компу 5 лет, но видеокарту года 3 назад новую ставил, что посоветуете?

врятли вирусы, неделю назад винду переустановил

NVIDIA GeForce 9400 GT-видеокарта

Денис Краснослободцев

видеокарту купи классную.

Сергей Сергеевич

Посмотреть в Everest, не перегревается ли процессор.

Иногда за такое время высыхает термопаста, даже самая качественная.

Любовь Гробман

пропылесось системник

Э_
Элька _@_

Ну вообщето от части это зависит от работы оперативной памяти!!!! Проверь комп на вирусы! У меня та же самая фигня была, нашёл вирус, ну а в крайнем случае у тебя сломалась видеокарта!

Mint Wind

Снеси винду свою глюченую и антивирусы отключай во время игры