Андрей Лахурин

Что сделать, чтобы на планшете нормально шли игры вконтакте?

Заходит хорошо, грузит. Но потом вылетает окно "client error" и закрывается игра.

планшет китайский, вроде allwinner. флеш 11-й стоит, андроид 4.

у знакомого на таком же всё нормально, только тормозит, а у меня вылетает.

поставила браузер "дельфин" - пошла "Флиртомания", "Нано-ферма" выдала ошибку.

Анна Семенчук

Ну во-первых, скажите какой именно у вас планшет? Ибо некоторые планшеты просто не поддерживают флеш, а некоторые не потянут даже простейших игр.. . Расспросите своего друга, через какой именно браузер он заходит в "вконтакте", и есть ли у него программы типо флеш.