Виктор Тришков

почему мой кампютер проезволо перезапускается

Андрей Бычков

может кто-то сидит и произвольно его перезапускает? ? на вирусы сначала проверь, потом в сервисный центр иди. . конденсаторы тут явно не при чём.

Светлана Рушева

глюк в по, или перегрев, надо оналезировать

Ольга Есенина

перегрев
или неполадки с БП

Куча проблем может быть, перегрев одного из компонентов (Видеокарта, проц, чипсет, и т. д) , а гадать здесь не сможет ни один человек. Разобрать, почистить радиаторы от пыли проверить термопасту, и БП на наличие вздутых конденсаторов. Вот такой совет.

Ярослав Цевелёв

А, хер ево знает, Повленка!