Же
Женечка

Кампютер честенько подвисает, когда чтото открываеш, в инете.

Я просканировал комп 2 антивирусникоми ( касперский, Dr. web) Вирусы они нашли и удолили но камп всётаки виснет: (
Васможно вирусы нанесли вред маему компу и я их удолил.
потскажите что делать, может есть какиенебудь программы для обнаружения проблемы и её устронения.

ЗАРАНИЕ СПАСИБО!

Zabenkova Viktorya

Для начало проверь скорость интернета, связь с ресурсами, если там все нормально то вирус оставили после себя след, есть несколько программ (программы - антивирусы)
они не антивирусы, но функция с антивирусниками одинакова (ищют след оставленный вирусом в компьютере)
Не помню название но знаю что такие проги есть

Ир
Ирка

бывает только установишь летает
а через пару месяцев по непонятной причине начинает работать все меднение и меднение
где то слышал что это якобы специально майкросот вшивает в свою винду такой глюк
по моему полный бред
переустонови винду

Андрей

если вирусов - нет - это причина сам Антивирус он просто проверяет вот и висит ..
касперский в этом рекордсмен жрет все ресурсы - и приоритеты - все у него
а если 2 антивируса стоит - вообще жопа ...
еще возможная причина много процессов запущено
или озу не хватает или мощи процессора .

Евгений Ерковский

ничего не переустанавливай.

начни с того, что удали с диска С - всякую дрянь. мои документы, фотки, кино, никогда ничего не пихай на рабочий стол. все это должно быть на диске D. Так же как и временные файлы и своп. если надо, спроси как, расскажем тебе.
И после этого сделай дефрагментацию дисков.

второе - зайди на сайт virusinfo.info - и сделай по их инструкции. После этого часто компы начинают летать. Они пишут специальный скрипт конкретно для твоего компа - запускашь и всё

Николай Мартынов

Порой оперативка забита ненужным.
Набери--программы оптимизации оперативной памяти для виндовс хр
(или какая у тебя там система) .
И еще, отключи автозапуск ненужных программ.