Александр Шишкин

Windows 7 висит проводник при перемещении файлов

Windows 7 x64, Home лицензионная, KIS 2013 лицензионный. Периодически (4 раза из 10) при перемещении файлов из одной папки в другую через ctr+x висит проводник windows и перезагружается. Бывает что приходится выключать принудительно комп. Полную проверку KIS делал, скандиск делал не единожды - не помогает. Подскажите пожалуйста в чём проблема. Ноут Sony Vaio

Вырезать-вставить через пкм тоже самое.

Зверева Елена

а "вырезать""вставить" тоже висит?

Владислав Попович

Не хочу вас расстраивать, но есть смысл переустановить систему.