Olga Zala (Соловьева)

Как в проводнике убрать панельку внизу окна с информацией о файле? Windows 7 Starter

Как в проводнике убрать панельку внизу окна, которая при нажатие на файл показывается информацию о нем? На Висте как-то отключил, а в семерке получается только изменить ее размер мышкой и все - а места она занимает прилично.

Александра Тершинова

Панель управления -параметры папок-вид.
Порой, имхо, там.