Катерина

Windows 7 самостоятельно переместил файлы, как вернуть файлы?

Windows 7 самостоятельно переместил файлы из D:\Общие документы\Downloads после перегрузки компьютера они исчезли это были несколько видео роликов с youtube.
причем их нигде нет я проверял программой по восстановлению удаленных файлов R-Studio, остался след только в ярлыке C:\Users\1\Recent и в C:\Users\1\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Recent недавние документы, если там нажать на свойства то пишет что файл перемещен или удален.
Как их восстановить и чем искать?

папка документы и Downloads перемешена на отдельный диск, для удобства.
я конечно не профи но и не новичок, с таким столкнулся впервые,
Если нечего посоветовать зачем умничать: )
файл не удалялся и не перемещался, в карантине нет, остался ярлык (и то пустой) какой программой можно его найти??

Альберт Туляков

А почему папка загрузок находится в таком странном месте? Обычно по умолчанию качалки валят в папку Downloads в корне системного диска: C:/Downloads. Хотя хрюшнику семёрку не понять.

Светлана Лисковая

Windows 7 ничего не делает сама.. хоть пинка ей дай.. ищите в своих снах или.. там все скрыто)