Гульнара Пронина

как вернуть родную windows 7 started?

купил ноут бук DELL на нём стояла Windows 7 started,а на старом компе у меня была установка Windows7 максимальная, я скинул эту прогу себе на ноут, и установил Windows 7максимальная! После установки у меня перестали идти даже стандартные игры на ноуте, пишет вроде про видеодрайвер!

ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗ!

Степан Коржуков

Если не ошибаюсь, проще установить драйвер видео. Искать его логично на сайте - производителе видеокарты вашего ноутбука.

Марьяна А

В почту зайди к себе. Че то намутил ты там с установкой

Надюха Злобина

Это проблема не в винде просто найди диск с драйверами которыый шел вместе с ноутом и установи. но на видео желательно скачать что то посвежее. на мать и с диска пойдет....

Екатерина Цветкова

драйвера ставить не пробовали? да и смысла ставить максималку не было т. к. ее функциями все равно не будете пользоваться.