Юлия

Как изменить натсройки Win 7 Started

Очень дешевый ноут, по функционалу - нетбук. Стоит 7 начальная.
Помогите исправить следующие безобразия:
1. При наведении курсора на что-либо (ярлык программы, папку, ссылку) через секунду это открывается само, без нажатия лкм
2. постоянно прыгает курсор - и с мышкой, и с тачпадом
3. в нижней панели размеры значков программ просто огромны. выбрала маленькие значки - теперь неудобно. Но это фиг с ним. Как сделать, что программы типа скайпа и мюторрента отображались только в области уведомлений? В настройках самих прог не нашла. Выбираю "закрыть окно" - ничего, только сворачивается; мюторрент, правда, свернулся в маленький квадратик, но тоже неудобно.
4. самое главное - где-то в свойствах я видела, что из доступных 1,6 оперативки фактически работают 900 метров. Куда деваются остальные 700 найти не могу. может, поскажете какую-нидь утилиту?

Большое спасибо за помощь!
Если не справлюсь с этими, кажись, незначительными вещами, снесу эту 7 - пусть знакомый xp пашет

Ищенко Алексей

всё в настройках системы. В программах типа скайпа - "сворачивать в системную область". Остальные 700 - думают. Знакомая не значит лучше и, как показывает опыт, если ноут дешевый (типа asus k50c) всё равно ровные дрова редко попадаются (спаасиба производителю).