Elena Antonenko

Воюю со своим DirectX на windows 7 started и игрой L2

Ситуация обстоит в следующем ...Не даёт войти в игру : пишет, что
OS : Windows Vista 6.1 (Build: 7601)
CPU : GenuineIntel PentiumPro-class processor @ 1663 MHz with 2035MB RAM
Video : Intel(R) Graphics Media Accelerator 3150 (2230)

You have triggered a bug in the DirectX 9.0 runtime. Please install DirectX 8.1b (or later) for a fix. See Release Notes for instructions on how to obtain it.

Скачала специальную прогу с оф сайта микрософт, но он не обновляется, а выдаёт посмотрите папки directxlog и directxError
Прочитала кучу статей, пыталась скачать новые directX но безуспешно (

мой skype MrsYamMmI помогите!!! !

Максим Каширин

Тут же черным по белому написано, DirectX 9.0 вызвал ошибку во время работы, установите DirectX 8.1 или еще более позднюю версию.

Анастасия Кузова

Файл в почте-попробуй, запусти (автоустановка, поставит все недостающие компоненты начиная с 6 директа).

/.
/// ...

На винде 7 стоит 11 дирекс, поставь 9.0 и всё будет норм

Влад Кравченко

Lineage 2: системные требования

Минимальные системные требования:

Процессор: Pentium III 800MHz или производительнее
ОЗУ: не менее 256 Мб
Видеокарта: 3D-видеокарта GeForce2 или лучше
Интернет: модем 56К
Место на жестком диске: 8 Гб

Рекомендуемые системные требования:

Процессор: Pentium IV 2.4GHz или производительнее
ОЗУ: 1 Гб и более
Видеокарта: 3D-видеокарта GeForceFX 5700 или лучше
Интернет: Широкополосный доступ
Место на жестком диске: 10 Гб или больше

Если ваша система не отвечает минимальным требованиям, игра может не работать или функционировать некорректно. Для комфортной игры компьютер должен удовлетворять рекомендуемым требованиям.

Я так понимаю, у тебя встроенное видео на нетбуке? скорее, просто игра его не поддерживает.

Лиана

Компьютер требует устаревший DirectX 8.1, его-то и надо искать на дисках десятилетней давности