Ирина Михальчук

как вернуть значок батареи на windows 7

Azamat Ablakulov

где у тебя часы на пуске щелкай мышь 2 и там выбирай свойства и галочку питание вкл

Андрей Манько

Если вы его откл. то вкл в настройках трея. Или сам исчез, то тут реестр виноват. Если его не было то может проблемы в драйверах.

Дмитрий Крутиков

Дак в меню зайди, найди батарею и отображать на панели, вот и всё.

Ринат Галиев

На панели задач, слева от флажка находится треугольник, нужно на него кликнуть, потом на Настроить, в появившемся списке найти батарею и выбрать "Показать значок и уведомления".

Павел Карпов

Панель управления → Электропитание. Ищи там.