Юрий

Не отображается значок батареи на панели задачи.

Ноутбук думает что батарея стоит на зарядке и полностью заряжена даже тогда когда работает от аккумулятора. На ноуте стоит Windows 7. Помогите решить эту проблему.

Сергей Самойленко

поковыряйся в "электропитание"

Мария Юрьевна

а настройки панели и отображения на них элементов не помогают?

Алексей Куликов

Нажми на нижнию панель мышкой и выбери свойства и поставь галочку на показать питание!