Сархан Ализаде

Можно ли сделать так, чтобы программа была запущена, но не отображалась на панели задач?

Чтобы она была активна, то есть не свернута...

Где эти настройки?

Василий Седов

в настройках программы снять галку с " отображать на панеле задач "

Leonid Perevalov

Персонализация---Панель задач и меню Пуск (внезу слева) --Автоматически скрывать панель задач (поставить галочку) но в начале на монеторе правой кнопкой мыши нажать

Иван

если она свёрнута на панели, то нажми на неё и она активируется на рабочий стол ...или что именно надо... вопрос запутанный какой-то